gia9

Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ 2020 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проект расписания государственной итоговой аттестации на 2020 год.

ЕГЭ

ОГЭ

досрочный

с 20 марта по 13 апреля

с 21 апреля по 16 мая

основной

с 25 мая по 29 июня

с 22 мая по 30 июня

дополнительный

с 7 по 24 сентября

с 7 по 21 сентября

 

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные сроки. Принять участие в ЕГЭ в иные сроки можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально и соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии.

Выпускники, получившие неудовлетворительные результаты по русскому языку и математике, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов в резервный день, могут участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период.

Проект расписания на 2020 год

ЕГЭ

ОГЭ

дата

предмет

дата

предмет

25 мая (понедельник)

география, литература, информатика ‎и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

22 мая (пятница)

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

28 мая (четверг)

русский язык

23 мая (пятница)

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

1 июня (понедельник)

математика

26 мая (вторник)

история, физика, биология, химия

4 июня (четверг)

история, физика;

8 июня (понедельник) – обществознание, химия

29 мая (пятница)

обществознание, ИКТ, география, химия

11 июня (четверг)

иностранные языки письменная часть (английский, французский, немецкий, испанский, китайский), биология

30 мая (суббота)

обществознание

15 июня (понедельник)

иностранные языки устная часть (английский, французский, немецкий, испанский, китайский)

2 июня (вторник)

русский язык

16 июня (вторник)

иностранные языки устная часть (английский, французский, немецкий, испанский, китайский)

5 июня (пятница)

литература, физика, ИКТ, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

 

 

9 июня (вторник)

математика

 

С полной версией проекта расписания можно ознакомиться на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения (https://regulation.gov.ru/projects#departments=119&npa=94660).

Напоминаем, заявления на участие в ГИА-11 принимаются до 1 февраля 2019 года, на участие в ГИА-9 – до 1 марта 2019 года.

Очередь в детские сады

logo

Учитель года 2020

Logo2014

logo vospitatel

logoy2020

Основные контакты

ФИО

Должность

Контакты

Бутенко Лариса Андреевна

Заместитель главы по социальным вопросам - руководитель управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Аликова Ирина Павловна Начальник отдела организационно-правовой работы в области образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Чащина Ирина Александровн Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Берсенева Кира Михайловна Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Чадина

Галина Геннадьевна  

(отдел опеки и и попечительства)

Начальник отдела опеки и попечительства

т. 8(39132) 5-16-62

Берзина

Анастасия Аркадьевна

 (отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 5-16-62

Еськина

Елена Игоревна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62

Лемко

Анастасия Константиновна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62