График проведения ЕГЭ в 2017 году и распределение образовательных учреждений,

в соответствии с заявлениями участников

дата

экзамен

Место расположение ППЭ (пункта проведения экзамена)

МБОУ Енисейская СОШ №3

МБОУ Тесинская СОШ №10

МБОУ Знаменская СОШ №1

МБОУ №12 г.Минусинска

МБОУ №16 г.Минусинска

29.05.17

география

-

-

-

-

МКОУ Маломинусинская СОШ №7,

МКОУ Жерлыкская СОШ №20

29.05.2017

информатика

-

-

-

-

МКОУ Тигрицкая СОШ №9,

МБОУ Тесинская СОШ №10,

МКОУ Шошинская СОШ №13,

МКОУ Жерлыкская СОШ №20

31.05.2017

Математика (база)

МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Кавказская СОШ №8, МКОУ Новотроицкая СОШ №12, МКОУ Быстрянская СОШ №15, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Большенинская СОШ №6, МКОУ Шошинская СОШ №13

МБОУ Знаменская СОШ №1, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Тигрицкая СОШ №9, МКОУ Лугавская СОШ №19

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

02.06.2017

Математика (профиль)

МБОУ Знаменская СОШ №1, МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Кавказская СОШ №8, МКОУ Тигрицкая СОШ №9, МКОУ Лугавская СОШ №19, МКОУ Быстрянская СОШ №15, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Шошинская СОШ №13

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

-

05.06.2017

обществознание

МБОУ Знаменская СОШ №1, МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Большенинская СОШ №6, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Кавказская СОШ №8, МКОУ Тигрицкая СОШ №9, МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Шошинская СОШ №13, МКОУ Лугавская СОШ №19, МКОУ Быстрянская СОШ №15, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

07.06.2017

физика

-

-

МБОУ Знаменская СОШ №1, МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Тигрицкая СОШ №9, МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Шошинская СОШ №13, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

07.06.2017

литература

-

-

-

-

МБОУ Знаменская СОШ №1,

МКОУ Лугавская СОШ №19

09.06.2017

Русский язык

МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Кавказская СОШ №8, МКОУ Новотроицкая СОШ №12, МКОУ Быстрянская СОШ №15, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Большенинская СОШ №6, МКОУ Шошинская СОШ №13

МБОУ Знаменская СОШ №1, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Тигрицкая СОШ №9, МКОУ Лугавская СОШ №19

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

13.06.2017

биология

-

МКОУ Городокская СОШ №2, МКОУ Прихолмская СОШ №4, МКОУ Большеничинская СОШ №5, МКОУ Маломинусинская СОШ №7, МКОУ Кавказская СОШ №8, МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Жерлыкская СОШ №20

 

 

-

 

 

-

 

 

-

13.06.2017

Английский язык

 

-

 

-

 

-

МБОУ Знаменская СОШ №1

 

-

 

19.06.2017

химия

 

 

-

 

 

-

 

 

-

МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Маломинусинская СОШ №7

 

 

-

19.06.2017

история

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

МКОУ Городокская СОШ №2, МБОУ Енисейская СОШ №3, МКОУ Кавказская СОШ №8, МБОУ Тесинская СОШ №10, МКОУ Лугавская СОШ №19