Путёвка в город АчинскКоманда школьников Городокской школы стали победителями муниципального этапа соревнований по настольному теннису среди школьных команд ОУ, тем самым выиграли путёвку на зональный этап соревнований среди команд школьников Красноярского края в г.Ачинск. Финальный этап состоялся 16 ноября 2017года в Молодёжном центре «Тонус» с.Городок. В соревнованиях приняли участие 6 команд1 победителей и призёров отборочного этапа Жерлыкской, Городокской, Лугавской, Быстрянской, Тигрицкой, Прихолмской школы. Серебряными призёрами стала команда Жерлыкской школы, на третьем месте команда Лугавской школы. Лучшим игроком признан Авик Андрей учащийся Городокской школы. Команда школьников МКОУ Городокской школы с 2012 года становятся призёрами зонального и финального этапов соревнований в г.Ачинске и в г.Красноярске. Организаторы соревнований поздравляют команду школьников, тренера Комплексной спортивной школы администрации Минусинского района Н.Н.Цукерман, учителя физической культуры С.В.Нефёдова с победой и желают только удачи, везения и золотых медалей.