Бронзовые призёры соревнований по баскетболу

Печать PDF

С 31 января по 2 февраля в спортивном зале «Электрон», гимназии №1 г. Минусинска состоялся зональный этап соревнований по баскетболу среди команд юношей, девушек южных территорий Красноярского края «Школьная спортивная лига». В параде открытия соревнований приняли участие команда юношей МБОУ Тесинской школы и команда девушек МКОУ Тигрицкой школы, победители муниципального этапа. В первый день состоялась игра между командами юношей Ермаковского района и Минусинского. В счёте 47:43 команда юношей Тесинской школы уступила победу победителям прошлого сезона. Во второй день соревнований игры стали результативными в нашу пользу. В итоге юноши Тесинской школы стали бронзовыми призёрами соревнований. Девушки Тигрицкой школы в упорной борьбе не уступили соперницам из Курагинского района и заняли 3 место. Поздравляем команду юношей МБОУ Тесинской школы, команду девушек МКОУ Тигрицкой СОШ№9 с бронзовыми медалями. Организаторы соревнований наградили призёров медалями, грамотами и кубком. Поздравляем участников соревнований, учителей физической культуры МБОУ Тесинской СОШ№10 и МКОУ Тигрицкой СОШ№9, желаем дальнейших высоких спортивных результатов!