Определились победители соревнований по волейболу

Печать PDF

iWnw_eVvCKMВ рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 21 декабря в Енисейской средней школе состоялся финал соревнований по волейболу среди школьных команд девушек, юношей 2004-2005 г.р. В финальных соревнованиях встретились команды девушек из Знаменской, Маломинусинской, Тесинской школы и команды юношей Городокской, Тигрицкой, Тесинской школы, победители отборочного этапа. С поздравлением к участникам соревнований обратилась директор Енисейской средней школы Лычковская А.С., зам. директора Минусинского районного ЦДТ Филиппова С.А. С первых минут соревнований игры были очень интересными, захватывающими. Команды показали свой бойцовский дух, сплоченность команды, tfCopokh7kQцелеустремленность. По итогам соревнований среди девушек абсолютными победителями стала команда Маломинусинской средней школы, серебро у команды Тесинской школы, третье место у команды Знаменской школы. Среди команд юношей победителями стала Тигрицкая школа, второе место у команды Городокской школы, бронза у команды Тесинской школы. Команды победители и призёры награждены медалями , кубком, грамотой. По решению судейской коллегии специальным призом и грамотой награждены лучшие игроки соревнований. Среди девушек стала   Каракатова Алина Маломинусинская школа, лучшим игроком среди юношей стал Лишутин Александр Тигрицкая школа. Команды победители с 01 по 03 февраля 2019г. примут участие в зональных соревнованиях по волейболу среди команд южных территорий Красноярского края в г. Минусинске.