Педагогический дебют

Финал конкурса «Педагогический дебют»

Печать
110 апреля в управлении образования администрации Минусинского района состоялось оглашение результатов и награждение участников и победителей конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют».

Муниципальный конкурс молодых педагогов проводился с целью:

- выявления талантливых молодых педагогов, их поддержка и поощрение;

- повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда;

- роста профессионального мастерства молодых педагогов.

Конкурс проводился в три этапа:

1 этап - Педагогическое эссе на тему «Учить нельзя воспитывать».

2 этап - Защита проектов «Саморазвитие в рамках педагогического сообщества». Данный этап предполагал разработку и защиту проекта, направленного на преодоление трудностей молодого педагога.

3 этап - «Учебное занятие».

По итогам трех конкурсных испытаний определились победители:

3 место - Терёхин Виктор Викторович, учитель истории и обществознания МКОУ Николо-Петровской ООШ № 16;

2 место – Протасова Татьяна Петровна, учитель начальных классов МКОУ Восточенской ООШ № 11;

1 место – Ерошенко Татьяна Михайловна, учитель физики, информатики МКОУ Большеинской СОШ № 6.

P1440744 P1440746 P1440749
Выражаем благодарность всем участникам и руководителям общеобразовательных организаций, поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в профессиональных конкурсах!

Рейтинг участников конкурса «Педагогический дебют» по итогам трех конкурсных этапов

Печать

ФИО

 

ОО

Эссе

Проект

Учебное занятие

Сумма баллов

место

Ерошенко Татьяна Михайловна

МКОУ Большеинская СОШ № 6

15

10,2

48

73,2

I

Протасова Татьяна Петровна

МКОУ Восточенская ООШ № 11

18

8,9

42,25

69,15

II

Терехин Виктор Викторович

МКОУ Николо-Петровская ООШ № 16

13

16

37,5

66,5

III

Чурикова Валентина Александровна

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20

8

8,75

46,25

63

 

Ганенко Анастасия Сергеевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

8

5

47,25

60,25

 

Ямщикова Татьяна Анатольевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

18

2

34,25

54,25

 

Егорова Снежана Евгеньевна

 

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

15

7,2

30,75

52,95

 

Михайлюкович Юлия Михайловна

МКОУ Маломинусинская СОШ № 7

18

8,2

23

49,2

 

Булкин Виталий Сергеевич

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

8

5,75

29

42,75

 

Бондаренко Юлия Сергеевна

МКОУ Притубинская ООШ № 22

9

0

26,25

35,25

 

Лейман Виталий Васильевич

МКОУ Притубинская ООШ № 22

0

6,2

24,25

30,45

 

Неизвестная Анастасия Сергеевна

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

14

9,5

0

23,5

 

Шамаев Сергей Александрович

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

10

3,2

0

13,2

 

Стрижененко Анастасия Александровна

МБОУ Тесинская СОШ № 10

10

2,7

0

12,7

 

Рейтинг участников конкурса «Педагогический дебют» по итогам двух этапов

Печать
 

ФИО

 

ОО

Проект

Эссе

Сумма баллов

Терехин Виктор Викторович

МКОУ Николо-Петровская ООШ № 16

16

13

29

Протасова Татьяна Петровна

МКОУ Восточенская ООШ № 11

8,9

18

26,5

Михайлюкович Юлия Михайловна

МКОУ Маломинусинская СОШ № 7

8,2

18

26,2

Ерошенко Татьяна Михайловна

МКОУ Большеинская СОШ № 6

10,2

15

25,2

Неизвестная Анастасия Сергеевна

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

9,5

14

23,5

Егорова Снежана Евгеньевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

7,2

15

22,2

Ямщикова Татьяна Анатольевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

2

18

20

Чурикова Валентина Александровна

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20

8,75

8

16,75

Булкин Виталий Сергеевич

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

5,75

8

13,75

Шамаев Сергей Александрович

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

3,2

10

13,2

Ганенко Анастасия Сергеевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

5

8

13

Стрижененко Анастасия Александровна

МБОУ Тесинская СОШ № 10

2,7

10

12,7

Бондаренко Юлия Сергеевна

МКОУ Притубинская ООШ № 22

0

9

9

Лейман Виталий Васильевич

МКОУ Притубинская ООШ № 22

6,2

0

6,2

Рейтинг участников конкурсного испытания «Педагогическое эссе»

Печать

ФИО участника

Образовательная организация

Количество баллов

Михайлюкович Юлия Михайловна

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7

18

Протасова Татьяна Петровна

МКОУ Восточенская ООШ № 11

18

Ямщикова Татьяна Анатольевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

18

Егорова Снежана Евгеньевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

15

Ерошенко Татьяна Михайловна

МКОУ Большеинская СОШ № 6

15

Неизвестная Анастасия Сергеевна

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

14

Терехин Виктор Викторович

МКОУ Николо-Петровская ООШ № 16

13

Стрижененко Анастасия Александровна

МБОУ Тесинская СОШ № 10

10

Шамаев Сергей Александрович

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

10

Бондаренко Юлия Сергеевна

МКОУ Притубинская ООШ № 22

9

Ганенко Анастасия Сергеевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

8

Чурикова Валентина Александровна

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20

8

Булкин Виталий Сергеевич

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

8

Лейман Виталий Васильевич

МКОУ Притубинская ООШ № 22

0

Список участников конкурса «Педагогический дебют»

Печать

 

 

 

ФИО

Преподаваемый предмет

Образовательная организация

1

1 

Бондаренко Юлия Сергеевна

начальные классы

МКОУ Притубинская ООШ № 22

2

 2

Булкин Виталий Сергеевич

физическая культура

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

3

 3

Ганенко Анастасия Сергеевна

начальные классы

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

4

4 

Егорова Снежана Евгеньевна

начальные классы

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

5

5 

Ерошенко Татьяна Михайловна

физика, информатика

МКОУ Большеинская СОШ № 6

6

6

Лейман Виталий Васильевич

физическая культура

МКОУ Притубинская ООШ № 22

7

 7

Михайлюкович Юлия Михайловна

начальные классы

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7

8

8 

Неизвестная Анастасия Сергеевна

начальные классы

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

9

 9

Протасова Татьяна Петровна

начальные классы

МКОУ Восточенская ООШ № 11

10

 10

Стрижененко Анастасия Александровна

ОБЖ

МБОУ Тесинская СОШ № 10

11

 11

Терехин Виктор Викторович

история, обществознание

МКОУ Николо-Петровская ООШ№ 16

12

 13

Шамаев Сергей Александрович

математика, физика, информатика

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

13

12 

Чурикова Валентина Александровна

начальные классы

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20

14

 14

Ямщикова Татьяна Анатольевна

музыка, технология

МКОУ Кавказская СОШ № 8