Минусинская территориальная (районная) организация профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации.

Печать

Руководство и аппарат

Дорофеева Анна Анатольевна – председатель

Члены президиума:

Просвирякова Ольга Леонидовна

Четверикова Ольга Юрьевна

Башкинова Людмила Ивановна

Поченкова Елена Васильевна

Екимова Ольга Андреевна

Внештатный правовой инспектор труда   -  Якименко Марина Николаевна

Внештатный технический инспектор труда - Четверикова Ольга Юрьевна


 

Председатели первичных профсоюзных организаций

 

№ школы

Наименования школы, д/сада

Председатель ППО

№ телефона

1

Знаменская СОШ

Дьяченко Ольга Югановна

8 913 536 78 16

2

Городокская СОШ

Просверикова Ольга Леонидовна

8-950 413 96 56

3

Енисейская СОШ

Екимова Ольга Андреевна

8- 913 179 13 62

4

Прихолмская СОШ

Смирнова Галина Петровна

8 -923 273 59 22

5

Б-Ничкинская СОШ

Шлетгауэр Светлана Викторовна

8 902 010 61 13

6

Б-Инская СОШ

Паченкова Елена Васильевна

8 950 306 96 02

7

М-Минусинская СОШ

Мурзинцева Валентина Александровна

8 950 432 30 68

8

Кавказская СОШ

Дмитриенко Наталья Сергеевна

8 908 026 83 88

9

Тигрицкая СОШ

Тигрцкий д/сад

Лепешкина Эльвира Николаевна,

Хорошева Ольга Кирилловна

8 950 978 19 94 ,

8 904 897 26 84

10

Тесинская СОШ

Байкалова Ольга Ильинична

8 923 365 19 01

11

Восточенская СОШ

Зималтынова Татьяна Юрьевна

8 950 988 22 03

12

Н-Троицкая СОШ

Толстикова Людмила Юрьевна

8 950 433 96 46

13

Шошинская СОШ

 

8 950 998 96 15

14

М-Ничкинская Сош

Пескова Любовь Павловна

8 923 332 71 99

15

Быстрянская СОШ

Ширенко Анастасия Сергеевна

8 923 219 29 20

 

Быстрянский д/сад

Пилюгина Елена Андреевна

 

16

Н-Петровская СОШ

Дмитриенко Татьяна Семеновна

8 950 307 08 09

17

В-Койская СОШ

Острикова Татьяна Владимировна

8 923 579 41 53

18

Колмаковская СОШ

Шарафудинова Татьяна Александровна

8 950 983 68 50

19

Лугавская СОШ

Брусова Ирина Михайловна

8 933 334 99 89

 

Лугавский д/сад

Волошина Татьяна Павловна

8 929 301 52 24

20

Жерлыкская СОШ

Курышева Ирина Федоровна

8 902 913 57 31

21

Притубинская СОШ

 

 

 

Знаменский д/сад

Мочалова Татьяна Викторовна

8 923 358 76 00

 

Городокский д/сад

Башкинова Людмила Ивановна

8 902 943 69 29

 

Б-Ничкинский д/сад

Вильнер Татьяна Николаевна

8 950 416 68 26

 

Б-Инский д/сад

Бронникова Любовь Владимировна

8 913 523 86 23

 

М-минусинский д/сад

Четверикова Ольга Юрьевна

8-983-292-0749

8-965-909-70-14

 

Тесинский д/сад

Минакова Наталья Александровна

8 923 454 05 23

 

В-Койский д/сад

Яковлева Валентина Ивановна

8 950 402 96 67

 

Шошинский д/сад

Ершова Ольга Анатольевна

8 902 913 59 33

 

Притубинский д/сад

Чернышева Альфия Фуатовна

8 923 669 19 31

 

Знаменский д/сад "Светлячок"

Ершова Наталья Ивановна

8 913 554 19 95

 

Пригородный д/сад

Орехова Галина Александровна

8 908 011 19 64

 

Новотроицкий д/сад

Давыдченко Анна Алексеевна

8 953 255 40 17

 

Кутужековский д/сад

Коваленко Светлана Федоровна

8 950 406 33 92

 

Кавказский д/сад

Чезганова Светлана Ивановна

8 983 616 99 51

 

ЦДТ

Светкина Светлана Владимировна

8 923 375 62 33

 

Профсоюз образования

Дорофеева Анна Анатольевна

89 509 989 615

 

Тополькинский д/сад

Петраченко Елена Яковлевна

8 953 257 71 63

 

Тагарский д/сад

Шабалина Галина Ефимовна

8-950-966-15-18