Печать

Районное методическое объединение

 

Положение о районном методическом объединении

 

  

Список руководителей районных методических объединений на 2016-2017 учебный год

№/п

Фамилия, имя, отчество

Основное место работы

Районные методические объединения

Иваненко Татьяна Александровна

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5, заместитель директора по воспитательной работе

РМО классных руководителей 5-11 классов

Позднякова Оксана Владимировна

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14, учитель математики

РМО учителей математики

Авик Юрий Оскарович

МКОУ Городокская СОШ № 2, учитель русского языка и литературы

РМО учителей русского языка и литературы

Исаева Елена

Ивановна

МКОУ Большеинская СОШ № 6, учитель биологии

РМО учителей биологии, химии

Вахнина Наталья Владиславовна

 

МКОУ Маломинусинская СОШ № 7, учитель английского языка

РМО учителей иностранного языка

Бойко Александр Олегович

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5, учитель физики

РМО учителей физики

Шульгина Марина Геннадьевна

МБОУ Знаменская СОШ № 1, учитель географии

РМО учителей географии

Гражданкин Владимир Дмитриевич

МБОУ Тесинская СОШ № 10, учитель физической культуры

РМО учителей физической культуры

Байкалова Ольга Ильинична

МБОУ Тесинская СОШ № 10, учитель технологии

РМО учителей технологии

Голубкова Наталья Викторовна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4, учитель истории

РМО учителей истории и обществознания

Сахарленко Людмила Владимировна

МБОУ Знаменская СОШ № 1, учитель ИЗО

РМО учителей ИЗО

Ткаченко Галина Михайловна

МКОУ Кавказская СОШ № 8, учитель начальных классов

РМО учителей начальных классов

Понамарева Марина Геннадьевна

МБОУ Быстрянская СОШ № 15, педагог-психолог

РМО педагогов-психологов

Терехина Марина Викторовна

МКОУ Колмаковская ООШ № 18, социальный педагог

РМО социальных педагогов

Байронченко Евгения Николаевна

МБОУ Быстрянская СОШ № 15, учитель информатики

РМО учителей информатики

Ширенко Анастасия Сергеевна

МБОУ Быстрянская СОШ №15, учитель географии

РМО преподавателей ОРКСЭ

Бережная Елена Григорьевна

МКОУ Шошинская СОШ № 13, учитель музыки

РМО учителей музыки

Кашмина Татьяна Фатеевна

МКОУ Маломинусинская СОШ № 7, учитель - логопед

РМО учителей - логопедов

Соборова Людмила Вениаминовна

МБОУ Тесинская СОШ № 10, библиотекарь

РМО библиотекарей

Дорофеева Анна Анатольевна

МКОУ Шошинская СОШ № 13, библиотекарь

Школа молодого библиотекаря

Устинова Наталья Григорьевна

МКОУ Верхнекойская ООШ №17, учитель русского языка и литературы

РМО молодых педагогов

Черепанова Анна Валерьевна

МКДОУ Тесинский д/с, музыкальный руководитель

РМО музыкальных руководителей ДОУ

Крайсман Оксана Леонидовна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

РМО педагогов ДОУ образовательной области «Познавательное развитие»

Захаренко Евгения Александровна

МКДОУ Тесинский д/с, воспитатель

РМО педагогов ДОУ образовательной области «Социально-коммуникативное развитие»

Сахарленко Ирина Александровна

МКДОУ Знаменский д/сад «Светлячок»

РМО педагогов ДОУ образовательной области «Речевое развитие»

Якушкина Валентина Ивановна

МКДОУ Тесинский д/с, старший воспитатель

РМО педагогов ДОУ образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»