Рейтинг по результатам 1 и 2 туров конкурса «Ученик года 2019»

Печать

Результаты 2 тура конкурса «Ученик года 2019»

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Средний балл

1

Щур Елена Александровна

МБОУ Знаменская СОШ №1, 9 класс

19,3

2

Отставнова Карина Дмитриевна

МКОУ Городокская СОШ №2, 10 класс

19,7

3

Остапенко Александр Сергеевич

МБОУ Енисейская СОШ №3, 10 класс

17,3

4

Шалашов Григорий Юрьевич

МКОУ Шошинская СОШ №13, 9 класс

18

5

Гусева Ангелина Александровна

МКОУ Притубинская ООШ №22, 8 класс

19,7

6

Автайкина Валерия Андреевна

МКОУ Большеничкинская СОШ №5, 10 класс

24,3

7

Сикова Елизавета Андреевна

МКОУ Прихолмская СОШ №4, 10 класс

24,3

8

Коршунова Елизавета Алексеевна

МБОУ Тесинская СОШ №10, 9 класс

24,3

9

Шамотурина Софья Евгеньевна

МКОУ Лугавская СОШ №19, 9 класс

25

10

Кожеурова Полина Павловна

МКОУ Маломинусинская СОШ №7, 9 класс

18,7

11

Тайков Сергей Викторович

МКОУ Восточенская ООШ №11, 8 класс

20,7

12

Старикова Мария Александровна

МКОУ Кавказская СОШ №8, 11 класс

18,7

13

Головина Яна Владимировна

МКОУ Тигрицкая СОШ №9, 10 класс

22,5

14

Паникаева Ирина Юрьевна

МКОУ Большеинская СОШ №6, 11 класс

24,7

15

Воробьева Елизавета Александровна

МБОУ Быстрянская СОШ №15, 9 класс

20

16

Автушенко Оксана Витальевна

МКОУ Жерлыкская СОШ №20, 9 класс

18,7

По правилам Конкурса, в финал вышли пять участников, возглавивших рейтинг по результатам двух туров. Паникаева Ирина, Коршунова Елизавета, Автайкина Валерия, Сикова Елизавета и Головина Яна – принимайте поздравления, и готовьтесь к 24 апреля – дню финала конкурса «Ученик года Минусинского района – 2019». Удачи!

IMG_1967 IMG_1968 IMG_19693 IMG_1975
IMG_1959 IMG_1971 IMG_1974 IMG_1972

Рейтинг по результатам 1 и 2 туров конкурса «Ученик года 2019»

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Средний балл

1

Паникаева Ирина Юрьевна

МКОУ Большеинская СОШ №6, 11 класс

48,3

2

Коршунова Елизавета Алексеевна

МБОУ Тесинская СОШ №10, 9 класс

46,9

3

Автайкина Валерия Андреевна

МКОУ Большеничкинская СОШ №5, 10 класс

45,8

4

Сикова Елизавета Андреевна

МКОУ Прихолмская СОШ №4, 10 класс

45,7

5

Головина Яна Владимировна

МКОУ Тигрицкая СОШ №9, 10 класс

43,7

6

Тайков Сергей Викторович

МКОУ Восточенская ООШ №11, 8 класс

42,5

7

Щур Елена Александровна

МБОУ Знаменская СОШ №1, 9 класс

42,3

8

Кожеурова Полина Павловна

МКОУ Маломинусинская СОШ №7, 9 класс

40,7

9

Остапенко Александр Сергеевич

МБОУ Енисейская СОШ №3, 10 класс

40,3

10

Отставнова Карина Дмитриевна

МКОУ Городокская СОШ №2, 10 класс

39,7

11

Шалашов Григорий Юрьевич

МКОУ Шошинская СОШ №13, 9 класс

39,6

12

Воробьева Елизавета Александровна

МБОУ Быстрянская СОШ №15, 9 класс

39,6

13

Автушенко Оксана Витальевна

МКОУ Жерлыкская СОШ №20, 9 класс

38,2

14

Шамотурина Софья Евгеньевна

МКОУ Лугавская СОШ №19, 9 класс

38,2

15

Гусева Ангелина Александровна

МКОУ Притубинская ООШ №22, 8 класс

37,9

16

Старикова Мария Александровна

МКОУ Кавказская СОШ №8, 11 класс

37,1