Учитель года 2018

Печать

Рейтинг участников конкурсного испытания "Методический семинар"

ФИО

ОО

Средний балл

Гордеева И.М.

МБОУ Енисейская СОШ №3

41

Сахарленко Л.В.

МБОУ Знаменская СОШ №1

37,7

Брусова И.М.

МКОУ Лугавская СОШ №19

34

Коваленко Л.Н.

МКОУ Жерлыкская СОШ №20

31,3

Дмитриева О.Н.

МБОУ Быстрянская СОШ №15

30,7

Колмыкова Т.М.

МКОУ Городокская СОШ №2

30,3

Терехин В.В.

МКОУ Николо-Петровская ООШ №16

25,3

Авик О.Я.

МКОУ Новотроицкая СОШ №12

25

Мартынова Л.И.

МКОУ Маломинусинская СОШ №7

21,3

Иванченко А.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ №5

18

Волкова Н.В.

МКОУ Восточенская ООШ №11

15,7

Кокоулина А.В.

МКОУ Большеинская СОШ №6

14,7

Печать

Рейтинг участников конкурсного испытания "Педагогическое эссе"

ФИО ОО Средний балл
Терехин В.В. МКОУ Николо-Петровская ООШ №16 15,5
Мартынова Л.И. МКОУ Маломинусинская СОШ №7 13
Сахарленко Л.В. МБОУ Знаменская СОШ №1 13
Авик О.Я. МКОУ Новотроицкая СОШ №12 11
Гордеева И.М. МБОУ Енисейская СОШ №3 10,5
Дмитриева О.Н. МБОУ Быстрянская СОШ №15 9,5
Коваленко Л.Н. МКОУ Жерлыкская СОШ №20 9
Брусова И.М. МКОУ Лугавская СОШ №19 9
Волкова Н.В. МКОУ Восточенская ООШ №11 8
Иванченко А.А. МКОУ Большеничкинская СОШ №5 6,5
Колмыкова Т.М. МКОУ Городокская СОШ №2 6,5
Насадюк Ю.В. МКОУ Кавказская СОШ №8 4,5
Кокоулина А.В. МКОУ Большеинская СОШ №6 4
Печать

Список участников конкурса "Учитель года Минусинского района - 2018"


ФИО Преподаваемый предмет ОО
11 Колмыкова Татьяна Михайловна Английский язык МКОУ Городокская СОШ №2
6 Брусова Ирина Михайловна Начальные классы МКОУ Лугавская СОШ №19
7 Авик Ольга Яковлевна Английский язык МКОУ Новотроицкая СОШ №12
14 Волкова Наталья Витальевна Английский язык МКОУ Восточенская ООШ №11
9 Иванченко Александр Анатольевич Физическая культура МКОУ Большеничкинская СОШ №5
1 Сахарленко Людмила Владимировна Русский язык, литература МБОУ Знаменская СОШ №1
4 Мартынова Леонора Ивановна Начальные классы МКОУ Маломинусинская СОШ №7
10 Кокоулина Анастасия Валерьевна Начальные классы МКОУ Большеинская СОШ №6
12 Коваленко Людмила Николаевна Начальные классы МКОУ Жерлыкская СОШ №20
3 Дмитриева Оксана Николаевна Начальные классы МБОУ Быстрянская СОШ №15
2 Терехин Виктор Викторович История, обществознание МКОУ Николо-Петровская ООШ №16
8 Насадюк Юлия Владимировна Начальные классы МКОУ Кавказская СОШ №8
13 Гордеева Ирина Михайловна Русский язык, литература МБОУ Енисейская СОШ №3