gia9

График проведения ЕГЭ в Минусинском районе

В этом учебном году в соответствии с календарным планом государственные экзамены стартуют 29 июня 2020.

29 июня - предварительный, пробный экзамен без участия детей, чтобы ещё раз проверить готовность системы к обязательному выполнению всех рекомендаций и предписаний Роспотребнадзора на местах.

С 3 до 23 июля включительно, исходя из рекомендаций, озвученных Роспотребнадзором и Рособрнадзором, - очная сдача единого государственного экзамена.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля по всем учебным предметам.

Таким образом, календарный план ЕГЭ сохранит свои рамки и будет проведён, как сообщалось ранее, в течение июля, далее второй волной для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в июле, – в августе. Тем самым сохраняются все условия для проведения своевременной приемной кампании и возможности дальнейшего поступления учащихся в вузы.

Календарный план второй волны вместе с итоговым календарным планом экзаменов будет опубликован на сайтах Министерства просвещения, Рособрнадзора.

График проведения ЕГЭ в Минусинском районе

Дата проведения ЕГЭ*

Предмет

ППЭ 7501

МБОУ Енисейская СОШ №3 имени В. Сергиенко

(с.Селиваниха,ул.Некрасова, д.4)

ППЭ 7502

МБОУ Тесинская СОШ №10 имени Героя Советского Союза П.И Колмакова

(с. Тесь, ул.Школьная, д.1)

ППЭ 7503

МБОУ Знаменская СОШ №1 имени С. Курочкина

(с. Знаменка, ул.Школьная, д.1)

29 июня 2020

пробный

+

+

+

3 июля

2020

география, литература, информатика и ИКТ

+

-

-

6 июля

2020

Русский язык

+

+

+

10 июля 2020

Математика профильная

+

+

+

13 июля 2020

История, физика

-

+

-

16 июля 2020

Обществознание, химия

+

+

+

20 июля 2020

Биология, английский язык

+

-

-

22 июля 2020

английский язык («Говорение»)

+

-

-

* В случае изменения/корректировки даты проведения ЕГЭ информация будет дополнительно сообщена

Очередь в детские сады

logo

Учитель года 2020

Logo2014

logo vospitatel

logoy2020

Основные контакты

ФИО

Должность

Контакты

Бутенко Лариса Андреевна

Заместитель главы по социальным вопросам - руководитель управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Аликова Ирина Павловна Начальник отдела организационно-правовой работы в области образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Чащина Ирина Александровн Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Берсенева Кира Михайловна Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Чадина

Галина Геннадьевна  

(отдел опеки и и попечительства)

Начальник отдела опеки и попечительства

т. 8(39132) 5-16-62

Берзина

Анастасия Аркадьевна

 (отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 5-16-62

Еськина

Елена Игоревна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62

Лемко

Анастасия Константиновна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62