Новости

EGE

gia9

13 февраля в селе Малая Минуса состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка

0kHzz7jUx6Y13 февраля в селе Малая Минуса состоялась Всероссийская  массовая  лыжная  гонка «Лыжня России 2021». 13 февраля в селе Малая Минуса состоялась Всероссийская массовая лыжная гонкаУчащиеся, педагоги Минусинского района активно приняли участие в лыжных забегах.  

Результаты лыжных гонок:  VIP-забег (женщины):    1 место- Надежда  Александровна Величко , и.о. директора  МКОУ Маломинусинской СОШ №7 имени Героя Советского Союза Н.И.  Михайлова. 

VIP-забег (мужчины): 1 место - Петр Иванович Лазарев, директор МКОУ Большеничкинской СОШ№5,   3 место - Сергей Владимирович Стаканов, директор МКОУ Малоничкинской  ООШ №14 имени дважды  Героя Советского Союза С.И. Кретова

Девушки (2003 г.р. и моложе):  1 место -Яна Десницкая, учащаяся МКОУ  Жерлыкской СОШ №20 имени Героя Советского Союза  А. Л. Журавлева, 2 место -Снежана Ростовцева, учащаяся МКОУ Тигрицкой СОШ №20 имени Героя Советского Союза  М.И. Сотниченко. 3 место заняла  Екатерина Малахова,  учащаяся МКОУ  Жерлыкской СОШ №20 имени Героя Советского Союза  А. Л. Журавлева.
Юноши (2003 г.р. и моложе) 1 место -Иван Кишечкин ,  учащийся  МКОУ  Жерлыкской СОШ №20 имени Героя Советского Союза  А. Л. Журавлева,  2 место -Илья Урих, учащийся МКОУ  Жерлыкской СОШ №20 имени Героя Советского Союза  А. Л. Журавлева, 3 место у  Кирилла Романенко,  МКОУ Лугавская СОШ№19.

Мужчины (2002 г.р. и старше):  2 место занял Андрей  Петрович Бойко,  учитель физической культуры МКОУ Прихолмской СОШ №4. Бронзовую медаль завоевал Артем Фарафонов,  учащийся МКОУ Тигрицкой СОШ №20 имени Героя Советского Союза  М.И. Сотниченко, бронзовый призер краевых соревнований по лыжным гонкам в рамках Президентских спортивных игр 2021 года.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых достижений и побед!

Эффективные школы

1431452

111

Телефоны горячих линий и иной информации, по вопросам начала нового 2020/2021 учебного года

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА
+7 (39132) 2-16-39

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ
+7 (39132) 2-26-95

ВЫПЛАТЫ ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
+7 (39132) 5-07-76

ПРИЕМ ЗВОНКОВ И ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРОВОДИТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 09:00 ДО 16:00


Основание:

  • Постановление №16 от 30.06.2020 федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил
    СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)" ,
  • Письмо №75-11057 от 07.08.2020 министерства образования Красноярского края "О начале нового2020/2021 учебного года",
  • Письмо №75-11311 от 14.08.2020 министерства образования Красноярского края "О направлении совместного письма».

Очередь в детские сады

logo

Учитель года 2020

Logo2014

logo vospitatel

logoy2020

Основные контакты

ФИО

Должность

Контакты

Бутенко Лариса Андреевна

Заместитель главы по социальным вопросам - руководитель управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Аликова Ирина Павловна Начальник отдела организационно-правовой работы в области образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Чащина Ирина Александровн Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Берсенева Кира Михайловна Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Чадина

Галина Геннадьевна  

(отдел опеки и и попечительства)

Начальник отдела опеки и попечительства

т. 8(39132) 5-16-62

Берзина

Анастасия Аркадьевна

 (отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 5-16-62

Еськина

Елена Игоревна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62

Лемко

Анастасия Константиновна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62