gia9

«Научно-технический потенциал Сибири»

P147065528.02.2019 г. в МКОУ Большеинская СОШ №6 состоялся муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». P1470658В работе форума приняли участие учащиеся 6-11 классов, представив исследования по трем направлениям: физико-математическое, естественно-научное и социально-гуманитарное. Всего было представлено 35 работ. Первые места заняли: Лукманов Илья, ученик 9 класса МКОУ Маломинусинская СОШ №7 (руководитель Коротаев Евгений Владимирович), Румпрехт Иван, ученик 8 класса МКОУ Шошинская СОШ №13 (Земит Надежда Владимировна), Захарова Юлия и Селиверстова Надежда, ученицы 6 класса МКОУ Лугавская СОШ №19 (Болта Анастасия Николаевна), Четверикова Арина, ученица 10 класса МКОУ Маломинусинская СОШ №7 (Анисимов Олег Владимирович), Голубкова Анна, ученица 9 класса МКОУ Прихолмская СОШ №4 (Голубкова Наталья Викторовна), Крутилин Руслан, ученик 8 класса МКОУ Кавказская СОШ № 8 (Чернышова Елена Викторовна).

Вторые места заняли: Лазарев Иван, ученик 10 класса МКОУ Большеничкинская СОШ №5 (руководитель Бойко Александр Олегович), Букреев Николай, ученик 6 класса МКОУ Шошинская СОШ №13 (Земит Надежда Владимировна), Овтина Анна, ученица 6 класса МКОУ Восточенская ООШ №11 (Алмазова Алена Анатольевна), Автайкина Валерия, ученица 10 класса МКОУ Большеничкинская СОШ №5 (Иваненко Татьяна Александровна), Малахова Екатерина, ученица 8 класса МКОУ Жерлыкская СОШ №20 (Молина Светлана Александровна), Зоненко Алина, ученица 6 класса МКОУ Лугавская СОШ №19 (Морозова Евгения Михайорвна), Токарева Виктория, ученица 8 класса МКОУ Кавказская СОШ № 8 (Чернышова Елена Викторовна), Плешкова Елизавета, ученица 5 класса МКОУ Большеинская СОШ № 6 (Плешкова Анна Ивановна).

P1470660Третьи места заняли: Андросова Виктория, ученица 9 класса МКОУ Большеничкинская СОШ №5 (руководитель Бойко Александр Олегович), Тайков Сергей, ученик 8 класса МКОУ Восточенская ООШ №11 (Бублик Людмила Михайловна), Гусева Ангелина ученица 8 класса МКОУ Притубинская ООШ №22 (Лейман Анна Геннадьевна), Соляк Ирина , ученица 10 класса МБОУ Быстрянская СОШ № 15 (Мухина Галина Афанасьевна), Калинина Владислава, ученица 7 класса  МКОУ Прихолмская СОШ №4 (Голубкова Наталья Викторовна), Горбаренко Никита, ученик 8 класса МКОУ Кавказская СОШ № 8 (Чернышова Елена Викторовна), Скрипник Оксана и Як Варвара, ученицы 7 класса МБОУ Быстрянская СОШ № 15 (Зяблицкая Марина Геннадьевна).

Поздравляем победителей.

Очередь в детские сады

logo

Учитель года 2020

Logo2014

logo vospitatel

logoy2020

Основные контакты

ФИО

Должность

Контакты

Бутенко Лариса Андреевна

Заместитель главы по социальным вопросам - руководитель управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Аликова Ирина Павловна Начальник отдела организационно-правовой работы в области образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Чащина Ирина Александровн Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru
 Берсенева Кира Михайловна Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 2-25-97

эл. адрес: admruo@minusa.ru

Чадина

Галина Геннадьевна  

(отдел опеки и и попечительства)

Начальник отдела опеки и попечительства

т. 8(39132) 5-16-62

Берзина

Анастасия Аркадьевна

 (отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования

т. 8(39132) 5-16-62

Еськина

Елена Игоревна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62

Лемко

Анастасия Константиновна

(отдел опеки и и попечительства)

Ведущий специалист управления образования т. 8(39132) 5-16-62